северное море ▲

Объявление

Тот факт, что Дорин рядом я всегда воспринимал как данность. Я звонил ей со всех своих проклятых конференций, точно зная, что она ответит и поговорит, даже если за ее окном 4 утра, а вставать в шесть. У нас были огромные счета за международные разговоры, потому что даже на огромном расстоянии нам нужно было не только болтать, но и молчать рядом. И я вечно со смехом проверял не уснула ли она, но прекрасно знал, что это не так. Мы молчали громче, чем разговаривали.

"23-25, возможно модель, дрезден"

N. MEER
bipolardisoder
администратор
» T. HELM
alice.smoke
администратор

A. HARTMANN
модератор
A. MEINL
модератор

F.A.Q.» ГИД» ЛИЦА» ИМЕНА
ШАБЛОН АНКЕТЫ» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ»
ХОЧУ В БРЕМЕН» ЛИЦА В МОЕЙ ГОЛОВЕ
Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАЗАД К МОРЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COME HOME

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/uWs1l.png

0

2

kenneth forsythe // кеннет форсайт /смене не подлежит/

http://33.media.tumblr.com/78de67971fb72741251e7d99c8969483/tumblr_n8ehy3RXWp1rkqbo5o6_250.gif http://38.media.tumblr.com/d2f840e2089b020a393ddf9c50d2ff80/tumblr_n8ehy3RXWp1rkqbo5o2_250.gif
sam claflin

Здравствуй, мой долгожданный /спасающий, осенний, штормовой, ласковый, нежный, мой кен/. Уже 29 лет я ищу тебя среди толпы. И предположить не могла, что ты - пилот.

РАССКАЖИ МНЕ О ТОМ, КАК ТЫ ЖИЛ?
я даже не знаю, в чем стоит вас ограничивать.
этот персонаж на ролевой присутствовал, но обстоятельства, такие обстоятельства. не хватает. по всем вопросам обращайтесь к Istvan Gilchrist

ДАВАЙ ВСПОМНИМ, КАК ЭТО БЫЛО?
the civil wars | poison and wine
jason mraz | plane

ты помнишь тот день, когда мы впервые с тобой встретились? то чувство помнишь? которое пронеслось между нами, под кожу…в вены.
/нет, я не хочу/
/нет, это просто комета/
как мы боролись с теми чувствами, что нахлынули лавиной. скромная учительница и высокий голубоглазый пилот.
у нас холода. у нас сентябреет. у тебя в голове только /она/, у меня в голове уже давно пустота, а в сердце зияющая дыра.
помнишь прикосновение? которое сделало наш день и лучше и хуже одновременно. разбив все что мы построили вокруг себя. в одну секунду, мы просто забыли о том, что значит быть одинокими. а в следующий миг. будто обжегся. я чувствовала как ты молча прокричал /нет, я не хочу снова любить/, я слышала. отчетливо. выбежала тогда из книжного.
ты за мной.
но…
не подошел. не хотел. не сейчас… и я думала, правда. что на этом история двух стихий закончится. этот миг, не выльется ни во что. но нет…
в один из сентябрьских вечеров, привычную тишину квартиры разразил телефонный гул. сообщение. незнакомый номер, и всего одно слово. /комета/.
сердце стучит. по вискам, по венам. в голове только /нет. не надо. не врывайся в мою жизнь. мне не нужен ветер. моя жизнь и так как штормовое предупреждение. не надо. не стоит. забудь, выкинь меня из головы. прошу тебя./
а сердце берет под контроль мои руки. осколки эмоций превращает в слова /приходи. я одна. адрес подсказать?/
я хочу. создавать воспоминания с тобой.

НУ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ...
я тебя очень жду. и не только я. правда, тут семья, наша семья. мы все ждем. ты нам нужен, и мне в особенности. я задарю тебя подарками, правда. я залюблю тебя!!! только приходи, приземли свой самолет в аэропорту камхоума.

уровень срочности: 5
ты мне просто нужен.
у нас осень. у нас сентябреет. согрей в своих теплых руках, мои ледяные ладони. приди ко мне.
23.09.14.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно