Код:
<!--HTML-->
<center><div style="font-family: Playfair Display SC; font-size: 26px; color: #7d7151; letter-spacing: 1px;"><i>FAQ! у меня есть вопрос</i></div>

<div style="width: 370px; background-color:#856c54; font-family: georgia; font-size: 14px; color: #ffffec; text-transform: uppercase; letter-spacing: 0px; line-height: 150%">часто задаваемые вопросы</div>

<div style="width: 370px; background-color:#856c54; line-height: 125%; border-bottom: 4px solid #b3926f; font-size: 10px; font-family: calibri; color: #ffffec; text-transform: lowercase; letter-spacing: 1px; text-align: center; ">мы собрали наиболее важные моменты, начиная с ознакомления до организации личного игрового пространства.</div></center>

Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна.

question: куда это я попал?
answer: оглядись вокруг, закутайся потеплее вязаным шарфом, что каждый год присылает бабушка и отправься с нами в путешествие по улицам германии. давай прогуляемся в черничном лесу, я буду поить тебя какао и рассказывать сказки, а ганзель и гретель покажут дорогу до пряничного домика. здравствуй, путешественник во времени и пространстве. сейчас ты находишься на просторах форумной ролевой игры [ФРПГ].

question: и что же тут происходит? вы одобряете мистику в сюжете? как насчет гарри поттера?
answer: гарри поттер в нашем мире - лишь фантазия тетушки роулинг, а зубастые вампиры и когтистые оборотни - страшилки, которыми пугают родители непослушных детей. наш мир реален, и существует на самом деле за вашим окном. это - жизнь наших героев, каждому из которых удалось стать частью бремена.

question: мне бы очень хотелось остаться в германии с вами! как мне получить гражданство?
answer: мы знали! знали, что бремен не оставит ваше сердце безучастно биться. для того, чтобы стать частью германии для начала вам нужно получить фамилию и имя. для этого нажмите кнопку "регистрация" в верхней навигации страницы, введите в указанные поля желаемые имя и фамилию персонажа, предварительно сверившись со списком занятых, а так же рабочую электронную почту, на которую будет выслан ключ от города. в том случае, если пароль задерживается у почтовых голубей, можно обратиться в эту тему — вечное сияние чистого разума, где администраторы вручную подберут вам ключи.
чтобы получить гражданство, так же следует подать анкету персонажа сроком в три дня после регистрации профиля, или сообщить о задержке анкеты в гостевой. в противном случае профиль удаляется.

question: я не нашел тему сюжета? как так? неужели вы существуете без него? 
answer: к великому счастью мы много счастливее ролевых проектов, следующих по четкому каноническому сюжету. наш мир и наш сюжет создают сами жители бремена, создавая своих персонажей и их истории. каждый герой - ниточка, сплетенная веретеном. ниточки путаются, рвутся, укладываются в красивы узор - вот наш мир. так же как люди, созданные из крови и плоти, не придерживаются сюжета, наши жители города сами вольны управлять своей судьбой. время от времени администрация придумывает сюжетные квесты, которые помогают истории города не стоять на месте, однако, это делается для развития истории всего проекта, а отнюдь, не ради сюжета.

question: так, хорошо, я еще не решил какого персонажа хочу. что мне делать? 
answer: у нас есть целый список персонажей, которых наши горожане терпеливо ждут. ознакомиться с ними можно здесь - над пропастью во ржи. если никто из предложенных персонажей не пришелся вам по душе, то вы можете обратиться в гостевую, где администрация поможет вам создать свой индивидуальный и неповторимый образ. если же наброски персонажа уже есть у вас в голове и вы просто не знаете куда пристроить своего персонажа, то можете обратиться в эту тему - приют грёз.

question: сколько у меня есть времени на регистрацию персонажа? 
answer: внешности придерживаются сроком на два дня, с дальнейшей возможностью продления. если вы уже зарегистрировали профиль, то обязуетесь подать анкету в течение все тех же двух дней, или по истечению срока попросить продлить время ожидания.

question: иногда мне нужно возвращаться к своим тараканам и поливать цветы у соседской кошки, вы же не вычеркнете меня из городского архива за долгое отсутствие?
answer: конечно не вычеркнем. главное предупредить нас об этом в самой подходящей для этого темы — птица белая в тоске, и мы будем ждать тебя домой. однако если ты этого не сделаешь и пропадешь на срок более одной недели, то с болью в сердце мы будем вынуждены удалить твой профиль и внешность. но давай не будем расстраиваться преждевременно?

question: когда-то я уже был жителем германии, но по некоторым причинам мне пришлось отказаться от роли. как мне вернуться домой? 
answer: бремен не забывает своих горожан. в старых городских архивах у нас хранятся анкеты покинувших нас игроков. поэтому, можете просто обратиться в гостевую с просьбой восстановить анкету, и потом уже вторично зарегистрировать профиль. родное не забывается.

question: есть ли у вас какие-то определенные правила написания постов? 
answer: нам не важны размеры и количество ваших постов, ведь мы собрались с вами для того, чтобы создать уютный и удобный всем уголок мира, куда хочется возвращаться. вы можете писать посты в тысячу знаков, а можете в десять тысяч, мы одобряем любую манеру письма, любое лицо повествование. и мы свято уверены, что залог успеха - индивидуальность, поэтому мы не смеем ставить перед вами рамки, ограничивающие вас.

question: какая у вас система игры? 
answer: полностью эпизодическая.

question: а вдруг я останусь совсем один и мне не с кем будет играть? 
answer: чушь и вздор, просто нужно знать куда обращаться. в теме поиска партнера для игры вы обязательно найдете себе соратника, а может быть и не одного. если уж и там ваши попытки оказались тщетными - напишите письмо любому администратору, и они смогут разработать для вас и рандомно выбранных игроков свой сюжет отыгрыша.

question: и, наконец - есть ли жизнь на марсе?
answer: мы не беремся утверждать, что есть, но и не беремся отрицать тот факт. жизнь есть у нас в германии, в нашем теплом и приветливом бремене, поселяющимся в наших сердцах с первыми лучами солнца. жизнь есть у нас в бремене, где жить чуть слаще, чем в другом городе. где пиво вкуснее, а немецкие колбасы кажутся еще красивее. жизнь есть у нас - в родном бремене. приходи, путник. и оставайся.

вопросы и ответы на них будут пополняться по мере поступления.